Фотовыставка "Ралли Эссе" Сергея Поливца

25 сентября 2015
Комитет по ралли-рейдам

Фотовыставка «РАЛЛИ ЭССЕ» - это часть проекта о мировых ралли-рейдах, автором которого является Сергей Поливец. В числе фоторабот зрителям представлены ярчайшие картинки спортивных состязаний на мировых этапах ралли-рейдов «Дакара», «Шелкового пути», «Золото Кагана».

Img1

Эмоциональные портреты гонщиков, механиков, штурманов и скрытая от посторонних глаз жизнь бивуаков, все это интересно и ярко представлено фотографом. Пустыня Атакама в работах Сергея Поливца – это не только боевая трасса Дакара с ревущими автомобилями, прыжками, заносами и поломками, это еще и природа Чили с ее уникальными пейзажами и животным миром, которым еще любовался и описывал в своих трудах Чарльз Дарвин. На многих фотографиях автора именитые спортсмены мирового класса – трехкратные, шестикратные и даже семикратные чемпионы Дакара, чемпионы Шелкового Пути и победители самых престижных ралли-рейдов.

Img1

Сегодня мы во время гонок ходим среди них, общаемся, но завтра уже это будет история. Поэтому так важно для фотографа всегда быть в гуще происходящего, чтобы вовремя запечатлеть уникальные кадры тех событий, которые происходят в мире автоспорта. Фотовыставка «РАЛЛИ ЭССЕ» полностью отражает накал борьбы, эмоций и красоту гонок.

Img1