Официальная тестовая сессия.

22 марта 2012
Комитет по ралли-рейдам

С 14 по 18 апреля, накануне старта ралли-рейда «Золото Кагана» Организатор соревнования проводит официальную тестовую сессию для экипажей.

Тесты автомобилей будут проходить на песчаном бархане «Африка» и примыкающей к нему закольцованной грунтовой дороге, не задействованных в гонке. Цель тестовых дней - дать возможность пилотам проверить свои автомобили на грунтах и рельефе идентичных в соревновании.

Все экипажи, желающие принять участие в тестах, должны подать заявку по электронной почте vla7128@yandex.ru Руководителю гонки Жуковскому Владимиру (тел. 8(989)683 9151; 8(905)364 5458) с датой и временем своего предполагаемого пребывания на тестовом участке.

Экипажам будет выдана дорожная книга доезда до бархана «Африка» (90 км от Астрахани) и дорожная книга тестового дорожного участка. Нахождение экипажей и их представителей вне официальной дорожной книги тестового участка и бархана «Африка» будет расцениваться как запрещенная разведка местности.

По поручению Организатора ралли-рейда «Золото Кагана» проведение тестов возложено на астраханскую песчаную практику «Бархан».